Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Оплатил проезд в автобусе наличными средствами. На выходе водитель окликнул меня. После водитель в грубой манере начал указывать на то, чтобы я пересчитал оплату, требовал чтобы я оплатил через терминал картой банка ссылаясь на то, что его не интересует,что у меня только наличные. Требую уволить водителя маршрута 17, работающего на автобусе с гос. номерами В263КТ125, был на линии 7.10.2020 примерно в 17:20 на остановке 100-летия владивостока.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Павел
Сообщение №: 62435
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Оплата проезда
Опубликовано: 07 Окт 2020 17:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×