Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В третий раз сообщаю о разрушенном дорожном покрытии проезда вдоль дома по ул. Завойко-2. Обещали отремонтировать проезд в 3-м квартале 2020г. Ремонт не выполнен. Вынужден обратиться в прокуратуру города по факту бездействия администрации


Флотов Владимир
Сообщение №: 62432
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 06 Окт 2020 07:28
Закрыто: 28 Окт 2020 09:50

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Владимир!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна в районе дома № 2 по ул. Завойко в связи с большим объемом по ремонту объектов благоустройства в 2020 году не предусмотрены.

Информация принята к сведению и, по возможности, указанные мероприятия будут выполнены в 2021 году.

28 Окт 2020 09:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×