Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсуцтвует автобус на маршруте номер 27


Дмитрий
Сообщение №: 62427
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Нарушение графика движения
Опубликовано: 12 Окт 2020 07:35
Закрыто: 17 Ноя 2020 15:30
Ответственный: Управление транспорта

Ответственный Управление транспорта

Ваше обращение рассмотрено в управлении транспорта администрации города Владивостока и по существу изложенного сообщаем следующее.

В соответствии с условиями муниципального контракта перевозки по муниципальным маршрутам № 27 «Бухта Тихая – м. Голдобин – Бухта Тихая» (далее – маршрут № 27) и № 30 «Бухта Тихая – Окатовая – Бухта Тихая» 
(далее – маршрут № 30) осуществляет ООО «ДВ-Транзит».

За неисполнение вышеуказанного контракта, в части неукоснительного соблюдения установленного расписание движения, к данной организации применены штрафные санкции.

По состоянию на 10.11.2020 на маршруте № 30 перевозку пассажиров осуществляет не менее шести автобусов, с интервалом движения не более 15 минут. 

На маршруте № 27 задействовано не менее трёх автобусов, с интервалом движения 28 минут.

Вместе с тем, нарушение интервала движения может произойти из-за погодных условий, а также в результате автомобильных заторов на проезжей части дороги в результате загруженности дорожного трафика. 

Руководителю ООО «ДВ-Транзит» рекомендовано усилить контроль за диспетчеризацией подвижного состава во избежание повторения подобных ситуаций в дальнейшем.

Дополнительно сообщаем, что в случае нарушения расписания движения или других замечаний по работе общественного городского транспорта, для оперативного принятия мер, Вы можете обратиться в управление транспорта администрации города Владивостока по телефонам: 

8(423)261-41-03, 8(423)261-43-34.

17 Ноя 2020 15:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×