Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

И снова здравствуйте! Организация Шевченко, превратила весь поселок в свалку. Мусор вывозят только с контейнеров, а территорию возле мусорных баков не убирают. Зато уже не первый раз мне приходит отчёт, как будто мусор вывезен.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Жанна
Сообщение №: 62426
Район: Кавалеровский
Тематика: ЖКХ
Опубликовано: 10 Окт 2020 20:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×