Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

нарушение дорожного покрытия


Роберт Татлыев
Сообщение №: 62425
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Окт 2020 17:30
Закрыто: 12 Ноя 2020 11:21

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роберт!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что силами сетедержателя проведены мероприятия по восстановлению благоустройства после проведения земляных работ в районе дома № 2а по ул. Авраменко.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

12 Ноя 2020 11:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×