Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Хотелось бы ещё раз поднять тему не вывезенного мусора. Фото прилагается


Жанна
Сообщение №: 62424
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Кавалеровский
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 02 Окт 2020 09:43
Закрыто: 08 Окт 2020 15:50

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезен.

08 Окт 2020 15:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×