Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый вечер. На Толстого 43а уже неделю не вывозят мусор. Скопилась огромная куча. Некуда выносить мусор.


Виолетта
Сообщение №: 62409
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО)
Опубликовано: 28 Ноя 2020 18:42
Закрыто: 30 Ноя 2020 13:23

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день. Вывезли ТКО

30 Ноя 2020 13:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×