Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Внутриквартальная дорого от ул.Русская, 29 до д. 102 по пр-ту. 100 лет Владивостоку имеет ямы, выбойны глубиной от 20 до 40 см. Диаметром до 1м. Ходить не возможно, не говоря о движении транспорта


Сергей
Сообщение №: 62406
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 06 Окт 2020 09:07
Запланировано до: 29 Янв 2021 12:00
На доработке: 08 Дек 2020 14:52
Закрыто: 08 Дек 2020 14:54

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна от дома № 29 по ул. Русская до дома № 102 по проспекту 100-летия Владивостока выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт.

08 Дек 2020 14:51

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

 Уважаемый Сергей!

 Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна от дома № 29  по ул. Русская  до  дома № 102 по пр. 100-летия Владивостока, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в IV квартале 2020 года.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.


30 Окт 2020 09:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×