Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие пешеходной дорожки, ее плохое состояние, постоянно занята припаркованными автомобилями. Мусор, торчат шпалы от трамвайных путей.


Екатерина Колотушкина
Сообщение №: 62403
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 06 Окт 2020 17:29
Закрыто: 28 Окт 2020 09:49

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Екатерина!

Ваше обращение, направленное на сайт «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в  администрации г. Владивостока.

Сообщаем, что текущее содержание территорий ВГО, в том числе площади Луговая, осуществляет дано  МБУ «Содержание городских территорий». Подбор случайного мусора на указанной территории и в районе бывших трамвайных путей, осуществляется ежедневно.

Дворникам предприятия дано задание по усилению контроля за территорией бывших трамвайных путей.

Мероприятия по благоустройству пешеходной дорожки, проходящей в районе дома № 25 по ул. Луговая, в связи с большим объемом по ремонту объектов благоустройства, в 2020 году не предусмотрены.

Информация принята к сведению и, по возможности, указанные мероприятия будут выполнены в 2021 году.

28 Окт 2020 09:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×