Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Большая яма на дороге

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 21 октября 2020 года
  • Решено

Дмитрий Викторович Коваленко
Сообщение №: 62400
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 04 Окт 2020 16:11
Закрыто: 21 Окт 2020 12:42

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий Викторович!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна в районе дома 6 по ул. Ульяновская в связи с большим объемом по ремонту объектов благоустройства в 2020 году не предусмотрены.

Информация принята к сведению и, по возможности, указанные мероприятия будут выполнены в 2021 году.

В дополнение сообщаем,  ордеров на согласование земляных работ по данном участку, в адрес управление дорог и благоустройства не поступало. 

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

21 Окт 2020 12:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×