Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вместо люка дыра


Екатерина Колотушкина
Сообщение №: 62396
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 01 Окт 2020 15:39
Закрыто: 27 Окт 2020 16:49

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу разрушенной крышки люка смотрового колодца на парковке в районе дома № 19 по ул. Ивановская.

По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее.

Специалистом управления дорог и благоустройства администрации г. Владивостока проведен выезд. В ходе обследования парковки в районе дома № 19 по ул. Ивановская и согласно существующих схем расположения коммуникаций г. Владивостока было установлено, что смотровой колодец с разрушенной крышкой люка расположен на сети водовода.

Учитывая вышеизложенное, сотрудниками КГУП «Приморский водоканал» крышка люка смотрового колодца по указанному адресу восстановлена.

27 Окт 2020 16:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×