Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

 Здравствуйте!Хотелось бы обратить внимание на состояние дорог начиная с дома Калинина 107 до переезда по улице Спортивная 2.Очень глубокие и большие ямы ,невозможно  «пропустить между колес» .Так же ,по улице Калинина ,ниже дома 57,много мелких и средних размеров ям ,приходится ездить «змейкой«,но из-за стоящих возле тротуаров машин и фур,не всегда получается их объехать и из-за этого страдают автомобили !Так же хотелось,чтобы нанесли разметку на Калинина возле ТВК «Калина Молл»,так как  там большие пробки из-за отсутствия дорожной разметки .Такси и обычные авто разворачиваются прям на остановке ,чем создают аварийные ситуации попутному и особенно встречному движению !!! Все это продолжается в течении полу года минимум!Прошу как можно скорее разобраться с этими участками дорог до заморозок и снега,так как ситуация повторится через 1-2 месяца Прилагаю скрины комментариев других участников дорожного движения ,по поводу состояния дорог по улице Калинина.

  • Модерация
  • В работе
  • Запланировано
    до 29 января 2021 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Ангелина Туйлиева
Сообщение №: 62388
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 01 Окт 2020 14:07
Запланировано до: 29 Янв 2021 12:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что ремонт наиболее разрушенных участков дорожного полотна по ул. Калинина на участке от ул. Калинина, 107 до переезда на ул. Спортивная будет выполнен, по возможности, в 4 квартале 2020 года. 

По вопросу восстановления дорожной разметки по ул. Калинина сообщаем, что работы по нанесению дорожной разметки на территории Владивостокского городского округа осуществляются силами подрядной организации МБУ «Содержание городских территорий» в рамках имеющегося муниципального задания и в соответствии с внутренним графиком производства работ подрядной организации.

Напоминаем, что на рассматриваемом участке ул. Калинина – мероприятия по восстановлению дорожной разметки начнутся после ремонтно-восстановительных работ дорожного полотна. 

23 Окт 2020 09:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×