Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проезжая часть дорого вскрыта для проведения работ и после завершения асфальтовая поверхность не восстановлена


Алексей Сухов
Сообщение №: 62384
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 10 Окт 2020 08:37
Запланировано до: 30 Ноя 2020 12:00
На доработке: 30 Ноя 2020 15:00
Закрыто: 18 Фев 2021 16:38

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией г. Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу благоустройства участка территории в районе многоквартирного 
дома № 2 по ул. Авраменко в г. Владивостоке.

По результатам рассмотрения, сообщаем следующее. 

Согласно информации МУПВ «ВПЭС», работы по восстановлению благоустройства в районе дома № 2 по ул. Авраменко, в пределах нарушенного, выполнены 06.11.2020.

18 Фев 2021 16:19

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
30 Ноя 2020 15:00

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией г. Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу благоустройства участка территории в районе многоквартирного дома 2 по ул. Авраменко в г. Владивостоке.

По результатам рассмотрения, сообщаем следующее. 

Согласно информации МУПВ «ВПЭС», работы по восстановлению благоустройства в районе дома 2 по ул. Авраменко, в пределах нарушенного, запланированы в срок до 30.10.2020.

19 Окт 2020 11:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×