Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

загрязнение окружающей среды


Роберт Татлыев
Сообщение №: 62380
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 02 Окт 2020 09:38
Закрыто: 03 Ноя 2020 15:15

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роберт!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше» по вопросу мусора по ул. Станюковича, д. 66, рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем Вам, что указанная в обращении территория является внутренней территорией морского государственного университета 
им. адмирала Г.И. Невельского. Руководству университета дано указание провести работы по очистке территории от случайного мусора. 

03 Ноя 2020 15:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×