Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

не вывозится мусор, горы мусора с 2020 года, УК все перекладывает на городские службы, кроме мнимых звонков в эти службы, никак ситуацию не комментируют


Веселова Светлана
Сообщение №: 62375
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО)
Опубликовано: 16 Янв 2021 07:55
Закрыто: 18 Янв 2021 16:45

Веселова Светлана

Машина первый раз приехала, постояла и уехала… Только при втором заезде другой машины произошел долгожданный вывоз мусора. Очень жаль, что данный процесс происходит только после жалобы

19 Янв 2021 10:17

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Светлана!
Мусор вывезен.

18 Янв 2021 16:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×