Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует санкционированная зона вывоза ТБО, нет ни одного мусорного контейнера для жителей в деревне, единственная свалка на въезде в поселок не имеет ни углубления, ни четких границ, вывоз ТБО не производится впринципе

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Светлана Веселова
Сообщение №: 62374
Район: Ольгинский
Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 01 Окт 2020 10:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×