Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Единственная дорога, идущая к зоне сбора мусора разбита, огромные лужи и воды. Жители вынуждены кидать мусор по обочинам


Веселова Светлана
Сообщение №: 62373
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Район: Ольгинский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 01 Окт 2020 10:40
Закрыто: 15 Янв 2021 13:26

Ответственный Администрация Ольгинского района

дорога, ведущая к месту вывоза твердых бытовых отходов в п. Моряк-Рыболов 

17 Дек 2020 12:01

Ответственный Администрация Ольгинского района

Отделом экономического развития администрации Ольгинского муниципального района рассмотрено Ваше обращение с портала «Сделай Приморье Лучше» и по существу неудовлетворительного состояния лесной дороги сообщаем следующее:

К исторически сложившемуся месту вывоза твердых бытовых отходов в п. Моряк-Рыболов идёт дорога, которая в настоящее время частично отремонтирована и проезд по ней возможен. Дополнительно сообщаем, что с наступлением положительных температур, планируется отсыпка и грейдеровка данной дороги силами спонсоров, так как данная дорога не входит в перечень автомобильных дорог общего пользования местного значения Ольгинского муниципального района (Постановление администрации Ольгинского муниципального района Приморского края от 03.09.2015 г. №334) и на её ремонт выделение денежных средств из местного бюджета невозможно.

17 Дек 2020 11:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×