Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Когда это закончится?

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 15 октября 2020 года
  • Решено

Алексей Ипатов
Сообщение №: 62354
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Опубликовано: 13 Окт 2020 20:58
Закрыто: 15 Окт 2020 14:44

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Мусор вывезли, ТКО по графику 

15 Окт 2020 14:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×