Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Абсолютно мёртвые верхушки, которые обломятся и упадут при очередном тайфуне


Полусмак Екатерина
Сообщение №: 62353
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 09 Окт 2020 18:48
Закрыто: 03 Ноя 2020 15:06

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Екатерина!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства.

По вопросу обрезки деревьев, произрастающих в районе ул. Башидзе, д. 5, сообщаем, что в текущем году данные работы не предусмотрены.

Необходимость выполнения данных работ учтена планом мероприятий на 2021 год.

Ориентировочный срок исполнения работ до 20.12.2021. 


03 Ноя 2020 15:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×