Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе многоквартирного дома по улице Кирова, 25 в городе Артёме проводили ремонт инженерных коммуникаций, возможно, канализации. Траншею засыпали как попало, туда проваливаются автомобили


Касецкий Юрий
Сообщение №: 62351
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 03 Окт 2020 13:28
Закрыто: 19 Окт 2020 14:42

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий Георгиевич!

На Ваше обращение 62351 от 03.10.2020, по вопросу нарушения благоустройства в районе МКД 25 по ул. Кирова, после проведения земляных работ сообщаем следующее:

сетевой организацией ООО «Артемовская электросетевая компания» (г. Артем, ул. Фрунзе, 15/1 директор Самохин С.М. тел. 4-25-97), в связи с аварийной ситуацией с 29.09.2020 по 30.10.2020 будут проводиться аварийные работы по ремонту КЛ-6 кВ Фидер 7 ПС «Артемовская» на участке между ТП-28 и ТП-49 в районе между многоквартирными жилыми домами по ул. Кирова, 23 и 25, в существующей охранной зоне, без отключения электрической энергии.

Отсутствие вышеуказанных мероприятий может нарушить безопасную работу объектов электросетевого хозяйства, в том числе привести к их повреждению.

Данной организации дано поручение, огородить место выполнения работ.


19 Окт 2020 14:30

Прикрепленные файлы:
62351.pdf 259,8 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×