Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Сломало дерево, висит рядом с детской площадкой. Пожалуйста примите меры.


Мошко Евгений
Сообщение №: 62349
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 07 Окт 2020 09:08
Закрыто: 29 Дек 2020 13:52

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемый Евгений! В дополнение к раннее направленному ответу сообщаем. 

По информации ООО УК «Персей» произведены работы на придомовой территории в пределах зоны ответственности управляющей организации (в соответствии с границами кадастрового паспорта) по распилу упавших деревьев и веток. Спиленные деревья и ветки складированы в месте, не мешающем проходу граждан и проезду автомашин, вывоз запланирован. 

По вопросам спила и вывоза веток за пределами зоны ответственности управляющей компании рекомендуем обратиться в управление дорог и благоустройства по тел. 261 42 04. 

29 Дек 2020 13:51

Мошко Евгений

Спасибо! После ледяного шторма всë завалено.
12 Дек 2020 16:53

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемый Евгений! 

Ваше обращение, поступившее через портал «Сделай Приморье лучше»,  рассмотрено в администрации города Владивостока.

Согласно справочной информации по объектам недвижимости в режиме online официального сайта федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии http://pkk5.ru земельный участок под многоквартирным домом № 12 по ул. Котельникова сформирован и состоит на кадастровом учете.

Собственники жилых помещений дома № 12 по ул. Котельникова заключили договор на управление многоквартирным домом с ООО УК «Персей» по содержанию дома и придомовой территории, ремонту общедомового имущества.

Представителями ООО УК «Персей» проведено обследование придомовой территории МКД № 12 по ул. Котельникова, указанное в обращении дерево находится за пределами придомовой территории и сформированного земельного участка.

В соответствии с муниципальным правовым актом города Владивостока от 15.08.2018 № 45-МПА «Правила благоустройства территории Владивостокского городского округа» ответственными за создание, содержание и охрану зеленых насаждений на территории Владивостокского городского округа являются:

-физические и юридические лица, осуществляющие выполнение работ по благоустройству и озеленению территорий, содержанию и уборке озелененных территорий, должностные лица, в обязанности которых входит организация и (или) контроль выполнения указанных работ.

На основании вышеизложенного, управлением содержания жилищного фонда направлено письмо в управление дорог и благоустройства администрации г. Владивостока для включения в план работ спил (обрезку) дерева по указанному адресу. 

28 Окт 2020 09:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×