Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Здравствуйте. Просьба убрать спиленные деревья и ветки в сквере рядом с городским музеем и домом по Селедцова 3.


гость
Сообщение №: 62347
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 01 Окт 2020 13:58
Запланировано до: 08 Окт 2020 12:00
На доработке: 08 Окт 2020 14:40
Закрыто: 08 Окт 2020 14:40

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день! Мероприятия по утилизации порубочных остатков запланированы на 07.10.2020.

05 Окт 2020 14:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×