Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

На против здания Киевская, 6 по ул. Киевская сломано дерево.


МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ
Сообщение №: 62345
  • Оценка модератора: Отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 05 Окт 2020 15:21
Запланировано до: 15 Дек 2020 12:00
На доработке: 24 Ноя 2020 16:49
Закрыто: 24 Ноя 2020 16:50

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что в настоящее время подведомственным учреждением проводятся работы по ликвидации последствий циклона прошедшего 19-21.11.

В связи с вышеизложенным, определить конкретный срок выполнения мероприятий по ликвидации дерева по ул. Киевской, 6 не представляется возможным.

24 Ноя 2020 16:49

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Сергей!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что подведомственному муниципальному бюджетному учреждению «Содержание городских территорий» дано задание на выполнение работ по ликвидации сломанного ветки дерева в районе д.6 по ул. Киевская.

Ориентировочный срок выполнения  до 15.11.2020. 


22 Окт 2020 13:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×