Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Согласно раннему сообщению на этом ресурсе # 57055, представители Администрации Партизанска официально ответили, что срок ликвидации многолетней несанкционированной свалки вблизи дома 7 по улице Московской — август 2020 года. Однако ни в августе, ни в сентябре та свалка не была убрана. Фото прилагается

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Фатеев
Сообщение №: 62342
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: Ликвидация свалок
Опубликовано: 04 Окт 2020 14:35
Запланировано до: 12 Янв 2021 12:00
Крайний срок:  09 Окт 2020 14:35
На доработке: 12 Янв 2021 15:00

Ответственный Администрация Партизанского городского округа

                                                                                         Добрый день, Роман!

По вопросу ликвидации несанкционированной свалки в районе д.7  по ул.Московская сообщаем, что в настоящее время подготовлен проект договора по уборке несанкционированных свалок на территории ПГО.  Ул.Московская 7 включена в список по уборке. Данный договор находится на согласовании у компании-подрядчика. Срок выполнения работ август 2021г. Спасибо за обращение. 

01 Июл 2021 16:10

Роман Фатеев

Февраль 2021 года, несмотря на прошлогодние обещания представителей Администрации ПГО, несанкционированная свалка бытового мусора всё ещё не убрана

19 Фев 2021 11:26

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
12 Янв 2021 15:00

Ответственный Администрация Партизанского городского округа

Добрый день. По вопросу ликвидации несанкционированной свалки в районе д.7 по ул.Московская в г.Партизанске сообщаем, что в срок до конца 2020г. данная несанкционированная свалка будет ликвидирована. Спасибо за обращение.

18 Ноя 2020 09:00

Роман Фатеев

Добрый день ! В августе вы уже сдержали своё обещание. Пожалуйста, укажите конкретную дату ликвидации несанкционированной свалки.

09 Окт 2020 07:45

Ответственный Администрация Партизанского городского округа

Добрый день! Работы по уборке несанкционированных свалок проводятся согласно заключенного контракта. До конца 2020 года свалка будет устранена.

08 Окт 2020 17:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×