Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С прошлой весны участок пешеходной дорожки разрушен, видны обрезанные трубы коммуникаций, асфальтовое покрытие тротуара осыпается в траншею. Запасные трубы разбросаны по прилегающей территории


Фатеев Роман
Сообщение №: 62341
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 30 Сен 2020 15:39
Запланировано до: 30 Дек 2020 12:00
На доработке: 02 Ноя 2020 17:17
Закрыто: 02 Ноя 2020 17:22

Фатеев Роман

Сделано качественно, выглядит лучше, чем было
03 Ноя 2020 11:37

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Согласно информации, предоставленной НФ КГУП «Примтеплоэнерго», в настоящее время ведутся работы по восстановлению благоустройства указанной в Вашем обращении территории и будут завершены в срок до 10.11.2020г. Фото прилагаем.

02 Ноя 2020 17:21

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман!

 Ваше обращение на портал Приморского края Сделай Приморье Лучше рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. 

Согласно информации, предоставленной НФ КГУП «Примтеплоэнерго», в срок до 30.10.2020 года будут закончены начатые ранее работы с последующим восстановлением благоустройства указанной в Вашем обращении территории.

07 Окт 2020 09:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×