Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Длительное время не осуществляется вывоз ТКО из контейнера на Хабаровском переулке.


Сергиенко Эльвира
Сообщение №: 62340
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 07 Окт 2020 21:55
Закрыто: 14 Окт 2020 12:55

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Мусор вывезли. Добрый день!

14 Окт 2020 12:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×