Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

У дома, расположенного по ул. Некрасовская 70, много лет отсутствует детская площадка.


Анастасия
Сообщение №: 62329
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Обустройство детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 30 Сен 2020 12:45
Закрыто: 28 Дек 2020 14:56

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемая Анастасия!

На территории Владивостокского городского округа продолжается реализация муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Владивостокского городского округа» на 2018-2027 годы, утвержденной постановлением администрации города Владивостока от 23.03.2018 № 1169 (далее – муниципальная программа).

Мероприятия муниципальной программы направлены на развитие городской среды Владивостокского городского округа, а именно:

  • благоустройство общественных территорий Владивостокского городского округа;
  • благоустройство территорий, детских и спортивных площадок на территории Владивостокского городского округа.

Участие в муниципальной программе носит заявительный характер.

Заявок на участие в муниципальной программе от собственников дома   № 70 по ул. Некрасовская в адрес управления содержания жилищного фонда администрации города Владивостока не поступало.

По всем вопросам участия в муниципальной программе можно получить информацию в управлении содержания жилищного фонда администрации города Владивостока по адресу: ул. Ильичева, д. 15, каб. № 56, тел. 261-44-17, 261-42-94.

30 Окт 2020 15:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×