Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушенное покрытие тротуара по улице Щорса. В сторону переезда тротуар зарос травой.


Марценюк Роман
Сообщение №: 62326
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Лесозаводск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 04 Окт 2020 21:12
Закрыто: 05 Ноя 2020 08:27

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день! 

Администрация Лесозаводского городского округа приняла во внимание Ваше обращение и сообщает что на 2020 год в бюджете нет средств на данные мероприятия. Данный вопрос будет рассмотрен на 2021 год в рамках средств, предоставленным бюджетом Лесозаводского городского округа.

05 Ноя 2020 08:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×