Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Коммунальные службы раскопали и не убрали за собой Просьба привезти тротуар в надлежащий вид


Александр Пашаев
Сообщение №: 62324
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 30 Сен 2020 12:46
Запланировано до: 30 Дек 2020 12:00
На доработке: 24 Ноя 2020 12:07
Закрыто: 24 Ноя 2020 13:49

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Согласно представленной информации МУПВ “ВПЭС”, в связи с наступлением отрицательных температур наружного воздуха, восстановление асфальтобетонного покрытия на вышеуказанном участке планируется выполнить во 2 квартале 2021 года.

24 Ноя 2020 12:07

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

 Уважаемый Александр!

По информации МУПВ «ВПЭС» по указанному адресу проводились работы по ремонту кабельной линии электропередач. Планируемый срок восстановления благоустройства 15.11.2020.

12 Ноя 2020 11:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×