Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

В подъездах дома и над подъездами отсутствует освещение! Во двор и в подъезд дома заходим с фонариками.


Наталья Диланова
Сообщение №: 62322
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 06 Окт 2020 20:00
Запланировано до: 15 Дек 2020 12:00
На доработке: 13 Ноя 2020 14:02
Закрыто: 13 Ноя 2020 14:04

Наталья Диланова

Не на всех этажах сделали освещение,а также когда проводку в подъездах приведут в порядок?

26 Ноя 2020 11:01

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! 

Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО «Инициатива», в настоящее время ведутся запланированные работы по освещению над подъездами МКД №21 по ул. Макарова в г.Находка. На сегодняшний день закуплена только часть материалов, необходимых для работы, поскольку у поставщиков отсутствуют некоторые необходимые материалы. В связи с этим управляющей организацией работы поставлены на контроль и будут завершены в срок до 20.11.2020 года.

13 Ноя 2020 14:04

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! 

Ваше обращение на портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено в  управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО «Инициатива», 16.10.2020г. силами данной управляющей организации освещение в подъездах указанного в Вашем обращении МКД 21 по ул.Макарова в г.Находка восстановлено, что подтверждается фотографиями. Работы по освещению над подъездами МКД включены в план работ управляющей организации и будут выполнены поэтапно в срок до 15.11.2020 года.

16 Окт 2020 14:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×