Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вывозят ТБО ,


Яна Польшина
Сообщение №: 62320
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 15 Окт 2020 09:05
Закрыто: 19 Окт 2020 09:40

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезен.

19 Окт 2020 09:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×