Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вывозят 2 неделю


Ирина Изотова
Сообщение №: 62316
  • Оценка модератора: Устранено
  • Район: Кавалеровский
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО)
Опубликовано: 11 Янв 2021 12:31
Закрыто: 12 Янв 2021 16:00

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Ирина!

Мусор вывезен.

12 Янв 2021 16:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×