Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

В озеро Порода рядом с автостанцией в гор. Партизанске огромным потоком льётся канализация уже давно. Стоит невыносимый запах. Загрязняется озеро. Водоканал опроблеме знает , но ничего не предпринимает.


Жигалова Ольга
Сообщение №: 62314
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 01 Окт 2020 22:41
Запланировано до: 12 Окт 2020 12:00
На доработке: 12 Окт 2020 16:07
Закрыто: 20 Окт 2020 09:44

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день! На момент осмотра канализационных колодцев 09 октября 2020 года, расположенных примерно в 25 метрах по направлению на восток от жилого дома 11 а по ул.Центральная, г.Партизанск, сотрудником отдела жизнеобеспечения был зафиксирован факт нарушения п. 2 ст. 7.22 закона Приморского края от 05.03.2007 N 44-КЗ "Об административных правонарушениях в Приморском крае". В адрес ООО "Дельта" направлено извещение, для явки представителя в целях выяснения обстоятельств и составления протокола об административном правонарушении.

12 Окт 2020 16:08

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
12 Окт 2020 15:00

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день! Мероприятия по устранению засора по адресу ул.Центральная 11А будут выполнены до 10.10.2020г.

05 Окт 2020 14:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×