Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Всегда полные баки, недостаточное их количество.


Ольга
Сообщение №: 62299
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Хасанский
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 29 Сен 2020 19:09
Закрыто: 01 Окт 2020 13:45

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезен. 

01 Окт 2020 13:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×