Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Люк уже более месяца находится в разрушенном состояние (фото прилагаю). Месторасположение - между Кирова 4 и детский сад 6, город Артем


Надежда
Сообщение №: 62287
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 12 Окт 2020 18:58

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемая Надежда!

Ваше обращение, опубликованное на портале «Сделай Приморье лучше» от 12.10.2020 62287 о колодце, находящимся в разрушенном состоянии, расположенном между МКД 4 по ул. Кирова и детским садом 6 направлено на рассмотрение в администрацию Артемовского городского округа, по поручению главы Артемовского городского округа, рассмотрено по подведомственности в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. По существу, поставленного вопроса сообщаем следующее:

Данный колодец находится в эксплуатации ПП «Артемводоканал». В ближайшее время силами вышеуказанной организации неполадки будут устранены.


21 Окт 2020 14:50

Прикрепленные файлы:
62287.pdf 260,9 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×