Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Очень большая, глубокая яма, глинистая! После дождей проезд перекрыт! И из-за глинистой поверхности дороги около ямы проход является травмоопасный! Яма расположена посредине дорожного полотна и находится возле домов - Кирова 6, Кирова 4 и подъезд к садику 6. Прошу дать обратную связь


Надежда
Сообщение №: 62284
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Сен 2020 15:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×