Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Улица Московская в с. Спасском после ремонта. Вы издеваетесь над людьми? Где асфальтно-бетонное покрытие? Прошу дать понимание сложившейся ситуации?

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 21 октября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Кирилл
Сообщение №: 62267
Район: Спасский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Сен 2020 09:56
На доработке: 21 Окт 2020 17:53
Закрыто: 22 Окт 2020 11:49

Модератор Модератор

Администрация Спасского муниципального района, прошу дать разъяснения о периодичности грейдирования данного участка дороги с целью поддержания ее в безопасном состоянии.

21 Окт 2020 17:53

Кирилл

По факту на улице Московская уложено около 50 метров асфальта. Где остальные 150 метров? Модераторов портала прошу обратить внимание на то, что ответственное лицо предоставляет недостоверную информацию! Возможно нужно провести проверку надзорным органам по данному факту.
19 Окт 2020 13:24

Ответственный Администрация Спасского муниципального района

Добрый день! В ремонте дороги по ул. Московской изначально было заложено 200 м асфальтобетонного покрытия и грейдирование остального участка дороги, согласно выделенных средств. 

13 Окт 2020 17:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×