Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На теплотрассе, проходящей от дома по улице Кирова, 142 и вдоль дома по улице Кирова, 148 в городе Артёме отсутствует изоляция практически в полном объёме


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 62264
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 29 Сен 2020 09:09
Закрыто: 09 Окт 2020 09:20

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий!

Ваше обращение по вопросу ненадлежащего состояния тепловых сетей, проходящих в районе многоквартирных домов 142 и 148 по ул.Кирова в г.Артеме, размещенное 29.09.2020г. на портале «Сделай Приморье лучше», по подведомственности было рассмотрено в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа.

Рассмотрев данное обращение, сообщаем, что восстановление изоляции тепловых сетей по вышеуказанному адресу будут произведены АО «ДГК» после завершения всех пусконаладочных работ в ноябре 2020 года.

В настоящее время АО «ДГК» для своевременного включения теплоснабжения Артемовского городского округа выполняет работы по поэтапному заполнению магистральных и распределительных тепловых сетей с проведением необходимых переключений и устранением выявленных при этом нарушений.

Кроме того, отсутствие изоляции на тепловых сетях не может рассматриваться как нарушение прав граждан на получение коммунальной услуги в виде отопления надлежащего качества, в том числе и на возможность технологических сбоев. Указанное напрямую связано с предполагаемыми убытками АО «ДГК» и не влияет на бесперебойную подачу тепловой энергии.


09 Окт 2020 09:16

Прикрепленные файлы:
62264.pdf 272,6 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×