Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе дома 1/1 присутствует мост. Недавно на нём стояли знаки ограничения по массе ТС для проезда по нему. Во время начала ремонта типографии- грузовые авто снесли данные знаки и проезжают беспрепятственно, не смотря на массу. Необходима повторная установка знаков.


Сесёкин Семён
Сообщение №: 62259
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 28 Сен 2020 23:47
Закрыто: 23 Окт 2020 10:08

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семен!

По вопросу установки недостающих знаков ограничение по массе транспортных средств при движении по мосту в районе улицы Некрасова дома 1/1 размещенного на интернет- портале: http://СделайГ1риморьеЛучше.рф сообщаю следующее:

Специалистами МКУ «Управления благоустройства» города Артема (ул. Фрунзе, 82 тел.4-26-66), проведено выездное обследование участка автомобильной дороги в месте расположения мостового сооружения в районе дома № 1/1 по улице Некрасова (ориентир дом № 16 по улице Молокова) Артемовского городского округа, в результате которого выявлено, что ранее установленные знаки «ограничение массы» отсутствуют.

В настоящее время выполнить работы по восстановлению в проектное положение утраченных дорожных знаков не представляется возможным, в связи с их отсутствием на складе МКУ «Управления благоустройства» Артемовского городского округа.

Для проведения указанных работ, необходимо приобретение дорожных знаков и комплектующих материалов.

После приобретения недостающих дорожных знаков( ограничение по массе) они будут установлены.


23 Окт 2020 10:07

Прикрепленные файлы:
62259.pdf 337,3 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×