Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо грейдерование от 1 дома в сторону 6. На дороге присутствуют многочисленные ямы, затрудняющие проезд авто

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    14 октября 2020 года

Сесёкин Семён Юрьевич
Сообщение №: 62255
Городской округ: г. Артём
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Сен 2020 23:42
Закрыто: 14 Окт 2020 10:14

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семен! 

По вопросу грейдирования ул. Некрасова от д. 1 в сторону дома 6, размещенного на интернет-портале: httр://СделайПриморьеЛучше.рф сообщаю следующее:

Специалистами МКУ «Управление благоустройства» города Артема, которому переданы в оперативное управление автомобильные дороги местного значения общего пользования Артемовского городского округа проведено выездное обследование автомобильной дороги о грунтовым покрытием по ул. Некрасова (ориентир от дома 1 до дома 6), в результате которого установлено, что автомобильная дорога находится в ненормативном состоянии: дорожное полотно разрушено, имеются ямы, просадки, отсутствуют или разрушены водоотводные сооружения и перепускные трубы.

Муниципальная программа «Содержание, ремонт автомобильных дорог местного значения, элементов улично-дорожной сети, обеспечение безопасных условий на уличнодорожной сети Артемовского городского округа на 2018-2020 годы», не предусматривает проведение мероприятий по ремонту автомобильной дороги ул. Некрасова, денежные средства распределены ь полном объеме по объектам ремонта до 2020 года (включительно).

В качестве времен той меры поддержки, в рамках содержания улично-дорожной сети Артемовского городского округа, работы по частичному ремонтному профилированию дорожного полотна запланированы к проведению.


14 Окт 2020 10:09

Прикрепленные файлы:
62255.pdf 393,7 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×