Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе 16 дома, на поле, на котором играют дети стоит разрушенный канализационный колодец. Необходим ремонт и установка люка


Сесёкин Семён Юрьевич
Сообщение №: 62253
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 28 Сен 2020 23:39

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семен!

Ваше обращение, опубликованное на портале «Сделай Приморье лучше» от 28.09.2020 62253 направлено на рассмотрение в администрацию Артемовского городского округа, по поручению главы Артемовского городского округа, рассмотрено по подведомственности в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. По существу, поставленного вопроса сообщаем следующее:

14.10.2020 г. силами КГУП «Приморский водоканал» ПП «Артемводоканал» колодец, расположенный в районе Молокова, д. 16, приведен в нормативное состояние.


15 Окт 2020 17:58

Прикрепленные файлы:
62253.pdf 256,1 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×