Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проезд от типографии в сторону улицы Молокова затруднён для авто в связи с постоянными проездами гружённой техники. В следствии чего сломана труба на дороге, которая представляет опасность для пешеходов и авто. Так же нарушено благоустройство территории.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сесёкин Семён
Сообщение №: 62252
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Сен 2020 23:37
Крайний срок: 17 Ноя 2020 23:37
Закрыто: 09 Июл 2021 16:22

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семен!

По Вашему обращению на портал http://СделайПриморьеЛучше № 62252 от 28.09.2020 года по вопросу неудовлетворительного состояния автомобильной дороги по ул. Молокова, сообщаем следующее:

11.03.2021 года силами МКУ “Управление благоустройства г. Артема” выполнены работы по ремонтному профилированию (грейдированию) дорожного полотна по ул. Молокова.

09 Июл 2021 16:22

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семен!

На Ваше обращение № 62252 по вопросу неудовлетворительного состояния автомобильной дороги по ул. Молокова размещенного на интернет-портале: http://СделайПриморьеЛучше.рф дополнительно сообщаю следующее:

МКУ “Управление благоустройства” города Артем, которому переданы в оперативное управление автомобильные дороги местного значения общего пользования Артемовского городского округа запланировано проведение ремонтного профилирования указанной автомобильной дороги на 3-4 квартал 2021 года.


10 Фев 2021 12:03

Ответственный Администрация городского округа Артём

По Вашим обращениям № 62252, 60089 по вопросу неудовлетворительного состояния автомобильной дороги по ул. Молокова размещенного на интернет-портале: http:/7СделайПриморьеЛучше.рф сообщаю следующее:

Специалистами МКУ «Управление благоустройства» города Артема, которому переданы в оперативное управление автомобильные дороги местного значения общего пользования Артемовского городского округа проведено выездное обследование автомобильной дороги с грунтовым покрытием но ул. Молокова, в результате которого установлено, что автомобильная дорога находится в ненормативном состоянии: дорожное полотно частично разрушено, отсутствуют или разрушены водоотводные сооружения и перепускные грубы. Для приведения указанной дорога в нормативное состояние необходимо проведение комплекса работ но ремонту данной автодороги, включая восстановление водоотводных канав, перекладку перепускных труб и ремонт дорожного полотна. Определена стоимость ремонтных работ.

Муниципальная программа «Содержание, ремонт автомобильных дорог местного значения, элементов уличи о- дорожной сети, обеспечение безопасных условий на улично- дорожной сети Артемовского городского округа на 2018-2020 годы», не предусматривает проведение мероприятий по ремонту автомобильной дороги ул. Молокова, денежные средства распределены в полном объеме по объектам ремонта до 2020 года (включительно).

В качестве временной меры поддержки, в рамках содержания улично-дорожной сети Артемовского городского округа, работы по частичному ремонтному профилированию автомобильной дорога по ул. Молокова запланированы к проведению.

При выделении дополнительных денежных средств мероприятия по ремонту автомобильной дороги по ул. Молокова будут включены в проект планируемых работ муниципальной программы «Осуществление дорожной деятельности на автомобильных дорогах общего пользования местного значения Артемовского городского округа на 2021 -2023 годы».


15 Окт 2020 17:49

Прикрепленные файлы:
62252.pdf 593,2 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×