Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе типографии проводится складирование грунта на муниципальной территории. Вследствии чего большегрузными авто остаются следы грязи на дороги. Так же данное место не относится к типографии и занято незаконно.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    14 октября 2020 года

Сесёкин Семён Юрьевич
Сообщение №: 62250
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Право землепользования: Использование земельных участков не по целевому назначению
Опубликовано: 28 Сен 2020 23:32
Закрыто: 14 Окт 2020 10:37

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семён Юрьевич!

Сообщаем Вам, что на данном земельном участке складирование грунта не осуществляется.

14 Окт 2020 10:30

Прикрепленные файлы:
62250.pdf 1,3 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×