Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Вдоль теплотрассы, начиная от дома по улице Кирова, 142 до дома 148 в городе Артёме длительное время находятся накопления сухих веток и деревьев


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 62246
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 29 Сен 2020 09:07
Закрыто: 12 Окт 2020 12:28

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий!

Ваше обращение о ненадлежащем санитарном состоянии территории в районе теплотрассы, проходящей в районе многоквартирных домов 142 и 148 по ул.Кирова в г.Артеме, размещенное 29.09.2020г. на портале «Сделай Приморье лучше», по подведомственности было рассмотрено в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа.

Рассмотрев данное обращение, сообщаем следующее.

В рамках проведения предварительной проверки специалистами управления жизнеобеспечения и благоустройства было установлено, что в пределах охранной зоны теплотрассы наблюдается скопление сухих веток.

Вышеуказанная теплотрасса находится на обслуживании АО «ДГК», ввиду чего в адрес АО «ДГК» направлено письмо о необходимости организации мероприятий по приведению территории в районе вышеуказанной теплотрассы в надлежащее санитарное состояние.


12 Окт 2020 12:15

Прикрепленные файлы:
62246.pdf 447,6 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×