Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Где обещанный ремонт ул. Московская в с. Спасском, который должны были закончить до конца сентября? Фото сделаны 29.09.2020 на которых улица якобы после ремонта.


Кирилл
Сообщение №: 62244
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Спасский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Сен 2020 09:51
На доработке: 19 Окт 2020 13:34
Закрыто: 21 Окт 2020 14:23

Ответственный Администрация Спасского муниципального района

Добрый день! по улице московской уже уложено 200 м. асфальтового покрытия, остальная часть дороги прогрейдирована и там не планировалось покрытие

20 Окт 2020 12:04

Кирилл

Проведена профилировка грунтового покрытия. Когда будет уложен асфальт?
19 Окт 2020 13:26

Ответственный Администрация Спасского муниципального района

Добрый день! Данный участок дороги находится на гарантийном обслуживании, в течении 2-х дней участок будет отремонтирован.

13 Окт 2020 17:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×