Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Это жуткий перекрёсток на Мебельной фабрике в Артёме. Очень опасный для пешеходов. Слева, справа, с Сангурая заворачивают машины. Ты их не видишь. А людям идти как? Тротуара нет, зебры нет. Ямы, грязь по колено после дождя...


Касецкий Юрий
Сообщение №: 62241
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Сен 2020 20:55
Закрыто: 26 Окт 2020 12:58

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий Георгиевич!

На Ваше обращение № 62241 по вопросу неудовлетворительного состояния участка автомобильной дороги регионального значения Артем - Находка - порт Восточный в районе перекрестка на мебельную фабрику в городе Артеме и отсутствии дорожной разметки на пешеходном переходе размещенного на интернет-портале: http://СделайПриморьеЛучше.рф сообщаю следующее:

Подрядной организации АО «Примавтодор» поручено обеспечить выполнение работ по приведению данной дороги в надлежащее эксплуатационное состояние с восстановлением дорожной разметки на пешеходном переходе, в рамках Государственного контракта по содержанию автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения Приморского края от 27.04.2020 года №249/20.


26 Окт 2020 12:55

Прикрепленные файлы:
62241.pdf 296,0 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×