Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив дома по улице Парковой, 18 в городе Артёме подрядная организация, строящая скейт-парк за бюджетные средства, устроила свалку битого, использованного асфальта.


Сергей
Сообщение №: 62239
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 28 Сен 2020 20:29

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий Георгиевич!
Ваше обращение по вопросу несанкционированной свалки использованного асфальта в районе дома № 18 по ул. Парковая, размещенное 28.09.2020 на портале «Сделай Приморье лучше» реестровый номер 62239, по подведомственности рассмотрено в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа, по существу вопроса сообщаем следующее:
Демонтированный с территории взрослого парка асфальт (асфальтовый лом) по просьбам жителей домов № 1, 3, 16, 18 по ул. Парковая был высыпан в районе дома № 18 для подсыпке дворовых и прилегающих к домам территории, а также грунтовой дороги. По информации жителей данной улицы часть асфальтового лома уже использована для подсыпки дороги, а оставшаяся часть будет использован в весеннее-летний период 2021 года.

14 Янв 2021 10:05

Прикрепленные файлы:
62239.pdf 225,5 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×