Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вывозят крупногабаритный мусор. Гора отходов уже нависает над дорогой за контейнерами.


Евгения Дубовик
Сообщение №: 62238
  • Оценка модератора: Положительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз крупногабаритного мусора (КГМ)
Опубликовано: 21 Мар 2021 16:58
На доработке: 25 Мар 2021 09:46
Закрыто: 25 Мар 2021 16:06

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Евгения!
КГО вывезены.
Спасибо за предоставленную информацию.

25 Мар 2021 16:06

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемая Евгения! Ваше обращение рассмотрено в администрации города Владивостока. 

По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее.

По результатам конкурсного отбора, с 01.01.2020 к оказанию услуги по обращению с ТКО на территории Владивостокского городского округа приступил КГУП «Приморский экологический оператор».

       Таким образом, в настоящее время в полномочия органов местного самоуправления  вопрос обращения с твердыми коммунальными отходами-  накопление, в том числе раздельное накопление, сбор, транспортирование ТКО,  не входит.

По всем вопросам вывоза мусора (ТКО, в том числе крупногабаритных отходов) Вы можете обращаться непосредственно в КГУП «Приморский экологический оператор» - поставщику, оказывающему коммунальную услугу, по телефону 8(423)232 56 81  или непосредственно  в офис компании по адресу:  г. Владивосток, ул. Тухачевского, 48А, а также по адресам электронной почты e-mail: spetszavod@bk.ru; общая почта: operator1@spzv.ru.

Одновременно уведомляем, что информация о скоплении КГО (отсутствие вывоза)  передана региональному оператору.


25 Мар 2021 08:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×