Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение тепло/водоснабжения Решение подтверждено

Мутная не прозрачная вода течет из крана. Уже несколько месяцев


Александр Кучеренко
Сообщение №: 62235
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Арсеньев
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 07 Окт 2020 09:36
Закрыто: 09 Окт 2020 12:17

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Уважаемый Александр!

 Из-за технического состояния существующих водопроводных очистных сооружений и применяемого метода водоподготовки отсутствует возможность обеспечить в соответствии с требованиями СанПиН качество воды по санитарно-химическим и микробиологическим показателям (мутность, цветность, железо).

В настоящее время реализуется проект по реконструкции водопроводных очистных сооружений на водохранилище р. Дачная. После ввода в эксплуатацию современных водопроводных очистных сооружений вода, прошедшая очистку, будет соответствовать требованиям СанПиН.

Воду перед использованием рекомендуется отстаивать и кипятить. Сведения об ухудшении  качества питьевой воды размещены в средствах массовой информации.

По вопросу перерасчета за некачественно оказанную коммунальную услугу собственники помещений в многоквартирных домах могут обратиться в ресурсоснабжающую организацию (ООО «Кристалл») на основании заключенного прямого договора.


08 Окт 2020 09:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×