Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Нарушено дорожное покрытие на основной развязке Луговая. Правее остановки


Светлана
Сообщение №: 62231
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 26 Окт 2020 13:28
Закрыто: 17 Ноя 2020 12:10

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Светлана!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению наиболее разрушенных участков асфальтобетонного покрытия на пл. Луговая выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в  2020 году.

17 Ноя 2020 12:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×